Житель Маркса убил бывшую жену, спавшую в постели друга
11:13, 16 августа 2013
Житель Маркса приговорен к восьми с половиной годам колонии строгого режима за причинение тяжких телесных повреждений, повлекший смерть, своей бывшей гражданской жене. Он также угрожал своему другу, чтобы тот не вызвал раненой девушке скорую помощь.
Как было установлено в ходе судебного заседания, 22 марта преступник приехал ночью к своему знакомому, чтобы найти там 27-летнюю девушку, свою бывшую сожительницу. Когда он обнаружил ее на диване в доме приятеля, то взял в каждую руку по ножу и нанес спящей три ранения живота и грудной клетки. Товарищу, который хотел вызвать скорую помощь, ревнивец пригрозил убийством. В результате его действий девушка погибла.
По приговору суда мужчина признан виновным в преступлениях по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего по неосторожности), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








