10 февраля 18:21 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ЦИК: К финансированию «Единой России» претензий нет

«Политические партии в соответствии с действующим законодательством ежеквартально представляют отчеты о поступлении и расходовании финансовых средств

10:39, 16 августа 2013

К источникам финансирования «Единой России» претензий не было за весь период ее существования. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонид Ивлев.

Таким образом он прокомментировал появившуюся информацию о намерениях КПРФ обратиться в Генеральную прокуратуру, Минюст, ЦИК и Федеральную налоговую службу с просьбой проверить источники финансирования партии власти.

«Политические партии в соответствии с действующим законодательством ежеквартально представляют отчеты о поступлении и расходовании финансовых средств. Для их проверки в Центральной избирательной комиссии существует контрольное управление, в котором работают опытные специалисты. Претензий к «Единой России» не было», - сообщил Ивлев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Единая Россия, партия, финансирование

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх