24 апреля 15:37 в Саратове +19°C

Саратовский «Кристалл» обыграл вице-чемпиона Казахстана по хоккею

Сегодня саратовские хоккеисты «Кристалла» одержали победу над вице-чемпионом Казахстана «Бейбарыс» со счетом 5:2 (1:0, 0:1, 4:1). Данный матч проходил в рамках международного турнира в Гродно памяти Александра Дубко

17:25, 7 августа 2013

Сегодня саратовские хоккеисты «Кристалла» одержали победу над вице-чемпионом Казахстана  «Бейбарыс» со счетом 5:2 (1:0, 0:1, 4:1). Данный матч проходил в рамках международного турнира в Гродно памяти Александра Дубко.

В первом периоде была заброшена одна шайба, автором гола стал саратовец Артем Гарифулин. Во втором периоде также была лишь одна шайба, которую забил Алексей Данилов из казахстанской команды. Зато в третьем периоде саратовцы вырвались далеко вперед: забили Роман Минин, Арсений Бондарев, Михаил Железнов и Александр Науров. На 55-й минуте игры Брайн Макгрегор из «Бейбарыса» удачно провел буллит. В итоге встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу саратовцев.

Завтра «Кристаллу» предстоит сыграть матч с хозяевами льда - ХК «Неман» (Гродно).

Напомним, 3 августа «Кристалл» одержал победу в товарищеском матче с ХК «Лида» (Беларусь) со счетом 7:2.