Балашовские власти согласились на регулярные сходы с жителями
12:55, 1 августа 2013
В Балашове Саратовской области планируется проведение регулярных встреч руководства района с жителями. Как сообщил «Балашоверу» инициатор собраний Олег Непеин, общение предполагается проводить каждый месяц.
Непеин заявил, что глава администрации района Сергей Гнусарев и глава района Елена Щербакова поддержали эту идею. Он считает, что эти акции нужны «потому что власть и общество живут в различных, ни в чем непересекающихся мирах».
«Отсутствие обратной связи между обществом и властью ведет к напряженности и непредсказуемым физическим конфликтам», - отметил Олег Непеин.
В заключение он подчеркнул, что ему удалось отстоять проведение схода на нейтральной территории, вне стен администрации. Ожидается, что первая встреча должна состояться в течение двух недель.
- 1 Правительство обещает помочь волейболисткам «Виктории» из-за рисков роспуска
- 2 В Саратове участок дороги на Волгоград получил название «Сталинградское шоссе»
- 3 Саратовца задержали под Ростовом с 50 тысячами доз мефедрона
- 4 В центре Саратова обрушилась часть потолка дома-памятника федерального значения
- 5 В Базарном Карабулаке мальчик провалился в водопропускной канал
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 5 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников








