13 октября 14:43 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Региональный минфин заказал себе Интернет-портал за 3,3 млн. рублей

При этом отчеты должны обязательно отображаться как на персональных компьютерах, так и на планшетных (именно продукции Apple)

15:46, 24 июля 2013

Сегодня на сайте госзакупок появилась информация о заказе министерства финансов Саратовской области услуг по формированию Интернет-портала, стоимость которых областному бюджету обойдется в 3,3 млн. рублей.

Предполагается, что исполнитель должен выполнять регламентные работы по обработке данных, наполнению и формированию аналитической отчетности портала «Открытый бюджет Саратовской области». При этом отчеты должны обязательно отображаться как на персональных компьютерах, так и на планшетных (именно продукции Apple).

Формировать портал должен по следующим функциональным направлениям:

- оперативный анализ информации об исполнении бюджета;

- анализ исполнения бюджетов главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов доходов бюджета;

- мониторинг и анализ исполнения консолидированного бюджета субъекта РФ, бюджета субъекта РФ и бюджетов муниципальных образований;

- анализ государственного и муниципального долга;

- общественный контроль и мониторинг хода строительства и ремонта дорог и объектов социального назначения.

Кроме того, в дальнейшем должен появиться оперативный анализ бюджетов Саратовской области по данным управления федерального казначейства, а также результаты финансового контроля местных бюджетов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

министерство финансов, интернет-портал

В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн

В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн

Бусаргин отчитал чиновников Саратова за плохой контроль при вскрышных работах

Бусаргин отчитал чиновников Саратова за плохой контроль при вскрышных работах

Экс-полицейскому вынесли приговор по делу о незаконной миграции в Саратове

Экс-полицейскому вынесли приговор по делу о незаконной миграции в Саратове

Популярное
наверх