7 мая 23:40 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В администрацию Саратовского района не пускают журналистов

В здание администрации Саратовского района не пускают представителей СМИ. Вахтеры ссылаются на распоряжение, полученное от службы безопасности органа местного самоуправления

18:02, 22 июля 2013

В здание администрации Саратовского района не пускают представителей СМИ. Вахтеры ссылаются на распоряжение, полученное от службы безопасности органа местного самоуправления.

Напомним, сегодня стало известно о задержании и.о. главы администрации района Василия Синичкина и его заместительницы Натальи Федосовой в связи с подозрениями на причастность к коррупционному преступлению.

Синичкина, как сообщают в администрации, в настоящий момент нет на рабочем месте. Где именно находится сейчас Василий Павлович не уточняют, добавляя, что «сегодня был».

 У здания несут службу сотрудники силовых структур, одетые в бронежилеты, полиция.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация, журналисты, СМИ, Василий Синичкин, Наталья Федосова

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх