Пожилую женщину госпитализировали после удара об трамвай
09:25, 22 июля 2013
В минувшую субботу пожилая женщина оказалась на больничной койке в результате удара об трамвай в Кировском районе Саратова.
Как сообщает городская автоинспекция, около 14.05 напротив дома №87 по улице Астраханская (губернский рынок) 85-летняя пенсионерка двигалась рядом с трамвайными путями. Однако она упала и ударилась о борт проходящего мимо трамвая маршрута №3.
В результате происшествия пешеход с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








