ГУ МВД: Сельские хулиганы избили рабочих бейсбольными битами
10:07, 16 июля 2013
В селе Усовка Воскресенского района Саратовской области произошел конфликт, в ходе которого хулиганы применили бейсбольные биты. О данном инциденте, случившемся 14 июля, сообщает сегодня региональное ГУ МВД.
Установлено, что около 17.00 двое местных нетрезвых жителей 26-ти и 25-ти лет из хулиганских побуждений избили бейсбольной битой рабочих 54-х и 22-х лет. Один из потерпевших был госпитализирован в больницу, другому оказана медицинская помощь без госпитализации.
По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (Хулиганство).
Сотрудники полиции провели разъяснительную беседу с местным населением о недопущении подобных ситуаций. В настоящее время проводятся профилактические мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка и общественной безопасности.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








