29 марта 17:49 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка с сыном стали жертвами страшной аварии под Красноярском

Вчера около полуночи в 30 километрах от Красноярска произошла страшная авария, в результате которой погибли 5 человек, в том числе саратовчанка с сыном

08:30, 16 июля 2013

Вчера около полуночи в 30 километрах от Красноярска произошла страшная авария, в результате которой погибли 5 человек, в том числе саратовчанка с сыном.

Как сообщают сотрудники ГИБДД и МЧС, в Березовском районе 25-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого он сбил четырех пешеходов: двух женщин с двумя детьми. Все они от полученных травм скончались на месте.

Далее иномарка продолжила движение и съехала в кювет, где перевернулась и врезалась в бетонное препятствие. В салоне находилось три пассажира, один из них – 31-летний мужчина погиб, двое других получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Водитель при этом остался жив, более того он сбежал с места происшествия. Позднее его все-таки задержали сотрудники уголовного розыска в городе Сосновоборске.

Согласно информации ГИБДД, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали:

- 28-летняя Ольга Петрова и ее 2-летний сын Дмитрий, оба жители деревни Терентьево, Березовского района Красноярского края;

- 32-летняя Валентина Переславцева и ее 12-летний сын Иван, жители поселка Владимирский Саратовской области, находились там в гостях.

- 21-летний Максим Жиляев, житель Сосновоборска (пассажир автомобиля).

Стоит отметить, что виновником ДТП стал ранее судимый 25-летний житель села Есаулово. За последние полтора года он 15 раз привлекался полицейскими к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. В настоящее время он доставлен в отдел полиции, решается вопрос о его аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, наезд на пешеходов, погибли люди, красноярский край

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх