Панков о выдвижении скандального Сидоренко: Мы не можем не пустить его на выборы
17:06, 12 июля 2013
Депутат Госдумы Николай Панков объяснил корреспонденту «Четвертой власти», почему «Единая Россия» продвигает в думу скандально известного лидера «Патриотов России» ( партии-спойлера «ЕР») Александра Сидоренко. Некоторые аналитики считают его политическим провокатором. Кроме того Сидоренко находился в центре имущественных скандалов вокруг собственности бывшего завода «Рефлектор»
По словам Панкова, Сидоренко победил в праймериз, потому у партии не остается выбора.
- Мы же давно говорили, что партия «Единая Россия» дает возможность не членам партии «Единая Россия» выдвигаться и быть выдвинутыми. «Единая Россия» в том числе выдвигает кандидатов, которые изъявили желание участвовать. Главное, чтобы их знали, а Сидоренко знают общественные объединения, знают жители, Сидоренко знает «Четвертая власть».
- Знают не с лучшей стороны, - заметил корреспондент «4В».
- Каждый со своей стороны знает. Сейчас, если посмотреть плюсы и минусы, какие есть у кого-то другого, они тоже будут. Он выиграл на внутрипартийном голосовании, мы не можем заменить документ и сказать: а вот мы считаем вместе с «Четвертой властью», где-то недорабатываешь, тебя не пустим на выборы областной думы. Если партия «Единая Россия» открыта и играет честно, то мы были к этому готовы, - сказал Николай Панков.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








