18 апреля 22:42 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В строящемся храме Петра и Павла в Ленинском районе Саратова начинаются богослужения

Как сообщил «Четвертой власти» Игумен Нектарий, 11 июля в 17.00 в храме Петра и Павла в Ленинском районе Саратова будет совершено первое Всенощное бдение, которое возглавит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин

15:46, 10 июля 2013

Как сообщил «Четвертой власти» Игумен Нектарий,  11 июля в 17.00 в храме Петра и Павла в Ленинском районе Саратова будет совершено первое Всенощное бдение, которое возглавит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. Владыка передаст храму ковчег с частицами мощей святых апостолов Петра и Павла.

12 июля в 8.00 в канун памяти святых, в храме будет совершена первая Божественная литургия.  Кроме того, собеседник издания поделился  на какой стадии идет строительство указанного храма:

«В настоящее время завершены строительные работы: вставлены окна, произведена фрагментарная отделка здания, в частности - трапезной  части, где и пройдет богослужение. Для того чтобы строительство было полностью завершено, необходимо проложить до конца проводку газа, осуществить ввод электроснабжения и воды,  закончить внешнюю отделку здания и цокольной  части, а также благоустроить территорию. Пока сложно говорить, сколько потребуется на это времени – многое зависит от наличия денежных средств и обстоятельств тех людей, которые оказывают нам помощь».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

служба, храм Петра и Павла, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, Ленинский район, Игумен Нектарий

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх