Саратовстат: цена квадратного метра на вторичное жилье достигла 36,5 тысяч
12:50, 10 июля 2013
Саратовстат опубликовал средние цены на первичном и первичном рынке квартир на территории Саратовской области во 2-м квартале 2013 года.
Выяснилось, что средняя стоимость на первичном рынке составила 40754 рубля, что больше на 433 рубля, чем в 1-м квартале (ранее произошел скачок сразу на 3412 рублей). В том числе квартиры среднего качества (типовые) продавались по цене 37140 рублей, квартиры улучшенного качества - 39730 рублей, элитные квартиры - 53785 рублей за квадратный метр.
На вторичном рынке квадратный метр стоил 36488 рублей, что больше на 683 рублей. В том числе квартиры низкого качества продавались по цене 33007 рублей, квартиры среднего качества (типовые) – 35390 рублей, квартиры улучшенного качества - 38674 рубля, элитные квартиры - 40410 рублей за один квадратный метр.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








