5 декабря 16:55 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Власти Пугачева хотят запретить в районе продажу спиртного

В скором времени в Пугачевском районе могут быть введены ограничения на продажу спиртного

17:28, 9 июля 2013

В скором времени в Пугачевском районе могут быть введены ограничения на продажу спиртного. Об этом сообщил замначальника СУ СКР Сергей Седов на состоявшемся сегодня брифинге МО МВД «Пугачевский».

По его словам, такие меры готовятся районными властями, после случившегося убийства 20-летнего Руслана Маржанова 16-летним чеченцем. По мнению властей, преступление, в числе прочих причин произошло из-за распития спиртных напитков.

«Это обычное бытовое преступление. Было совершено (в Пугачеве) за последние 2 года 9 убийств, все они носят бытовой характер. Ни одного по другим мотивам здесь не было. У нас есть показания, что после нанесенного ранения сами чеченцы стали оттаскивать Назирова, его брат даже несколько раз ударил его. По нашему мнению, кто-то использует эту ситуацию», - сказал Седов, добавив, что обвиняемый в убийстве Маржанова полностью признает свою вину.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Пугачёв, бриффинг, Сергей Седов, Руслан Маржанов, убийство, расследование

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

Популярное
наверх