Володин развеял опасения единороссов о конкуренции с ОНФ
09:53, 8 июля 2013
Первый замглавы Администрации президента Вячеслав Володин развеял опасения представителей «Единой России», что в будущем «Общероссийский народный фронт» будет конкурировать с партией власти. Об этом сообщили «Газете.Ru» источник в Кремле и собеседник, близкий к руководству Госдумы.
Сообщается, что недавно Володин провел встречу с единороссами и обсудил с ними итоги сессии. На встрече речь шла, в первую очередь, о предстоящих выборах. Уроженец Саратовской области призвал партийцев активнее ездить в регионы и работать с избирателями. Он подчеркнул, что в 2017 году выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе – 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, а 225 по одномандатным округам, и надо быть к этому готовым.
«Также речь шла об ОНФ, так как многие представители «Единой России» обеспокоены тем, что многих из них во «Фронт» не позвали, а также опасаются конкуренции на выборах со стороны «Общероссийского народного фронта». Вячеслав Викторович наши опасения развеял», - пояснил изданию собеседник.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы







