«Сторожевский бунт» не лишит кресел местных чиновников
11:18, 5 июля 2013
Несмотря на перекрытие трассы жителями села Сторожевка, никто из местных чиновников не лишится своих мест. Об этом нашему изданию сообщил глава районной администрации Павел Сурков.
По его словам, проблема с водой у жителей села остро стоит уже 10 лет. Отвечая на вопрос корреспондента «Четвертой власти», почему в таком случае проблема начала решаться только после перекрытия автодороги, Сурков сказал:
«В сложившейся ситуации виноватых много. Сами организаторы (перекрытия) могли бы по-другому свою акцию провести», - сказал он, пояснив, что в день перекрытия в село уже дали воду, однако, из-за аварии ее пришлось перекрыть на полтора часа и «это спровоцировало такую реакцию».
«У нас кадровые решения сейчас принимать нецелесообразно. Нужно работать с теми кадрами, которые есть, больше обращать внимания на эту проблему, довести ее до ума. А ставить с места на место работников – не совсем правильно, надо заставить их работать более качественно», - ответил он на вопрос, не намерен ли принять «кадровые решения» в отношении своих подчиненных, виновных в сложившейся ситуации.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








