Прокуратура: Балашовцы с апреля без горячей воды оставались незаконно
10:08, 5 июля 2013
Прокуратура Балашова Саратовской области признала незаконными действия МУП «Комплекс», которое с 17 апреля отключило горячую воду населению города.
В ведомстве отметили, что потребителями данной услуги являются не только собственники жилых помещений, но и муниципальные образовательные учреждения, учреждения здравоохранения. Причины отключения воды не указываются.
В итоге прокурор обратился в суд, который полностью удовлетворил его требования о признании незаконными действия МУП, а также восстановлении горячего водоснабжения города.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








