29 марта 19:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове введут в эксплуатацию микрорайон «Березки»

Сдача нового микрорайона «Березки» в поселке Новосоколовогорский Саратова намечена на август

12:28, 3 июля 2013

Сдача нового микрорайона «Березки» в поселке Новосоколовогорский Саратова  намечена на  август. Такое решение принято вчера в ходе расширенного совещания и комплексного осмотра новостроек зампредом облправительства Сергеем Канчером, министром строительства и ЖКХ области Дмитрием Тепиным, депутатом Саратовской областной думы Леонидом Писным и руководством строительных организаций.

Выявлены замечания, связанные с благоустройством и определенными недоделками по квартирам, которые находятся в отделке, по отсутствию врезки газа по 12-му, 5-му дому, что не позволяет привести окончание работ по устройству дорог, недооборудованию площадки сбора ТБО и еще ряду вопросов.

Зампредом Канчером принято однозначное решение начать передачу жилых помещений, отделываемых для представления сиротам. Дома, места общего пользования, начать передачу управляющей компании «Сфера». Провести подготовку всех документов, связанных с пуском газа. И в августе приступить к вводу комплекса к эксплуатации по всем объектам, кроме жилого дома №5.

На встрече обсуждался вопрос об устройстве дороги до микрорайона «Русинвест» до начала осенней распутицы. Здесь наметились пути решения в связи с подключением к проблеме зампреда областного правительства Сергея Канчера.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Берёзки, микрорайон, Новосоколовогорский посёлок, эксплуатация

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх