Единороссы составят рейтинг потребления, учтя патриотизм и православие
17:23, 2 июля 2013
«Единая Россия» решила составить свой рейтинг субъектов страны по качеству товаров и услуг, а также уровню защищенности потребителей. Для этого партия власти запустит проект «Знак качества», сообщается на федеральном сайте «ЕР».
«В ближайшие два месяца будет разработана методика и критерии контроля за качеством товаров. В пилотном формате проект будет реализовываться в Москве и Московской области», - рассказал руководитель партпроекта, председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин.
Единоросс заявил, что необходимо ввести в практику предпринимательства этические нормы, основанные на патриотизме и православии. Предполагается также, что нужно осуществлять общественный контроль над качеством товаров, над работой исполнительной власти, защищающей потребителей.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








