25 июля 19:56 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ради супруги мужчина решился на подкуп автоинспектора

41-летний житель Александрово-Гайского района пытался подкупить автоинспектора

14:54, 1 июля 2013

41-летний житель Александрово-Гайского района пытался подкупить автоинспектора. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, инцидент произошел 29 июня в здании ОГИБДД МО МВД России «Новоузенский».

Мужчина дал старшему лейтенанту 2 тыс. рублей и был задержан. Известно, что мзда предназначалась за непривлечение к административной ответственности его 37-летней супруги, которая управляла транспортным средством без соответствующих на это прав.

Также следственным отделом по Балашову возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя.
 
16 июня он, находясь в служебном автомобиле ДПС, дал 5 тыс. рублей автоинспектору за оказание содействия в непривлечении к административной ответственности по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). После этого злоумышленник был задержан стражами порядка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александрово-Гайский район, взятка, задержание

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх