На улицах появится новый дорожный знак
17:54, 28 июня 2013
С понедельника вступает в силу постановление Правительства РФ о введении нового знака дополнительной информации (таблички) «Фотовидеофиксация» и соответствующего ей дорожной разметки, сообщает УГИБДД России по Саратовской области.
Данные знаки предназначены для информирования водителей о том, что рядом может осуществляться фиксация административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
При этом разметка может применяться как для дублирования дорожного знака (таблички), так и самостоятельно – в случаях, когда особые правила движения обусловлены категорией дороги или ее местоположением.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 3 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 4 Саратовца приговорили к пожизненному сроку за многократные изнасилования детей
- 5 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








