31 октября 00:10 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единороссы требуют от Болтухина пересчитать скорость ветра

В ходе поездки Александр Гайдук и Алексей Сергеев решили, что руководителю Гидрометеоцентра Михаилу Болтухину необходимо срочно выехать в район

17:13, 28 июня 2013

Депутаты Саратовской областной думы Александр Гайдук и Алексей Сергеев посетили Маркс, который вчера пострадал от шквалистого ветра. Глава администрации Владимир Андреев рассказал им, что район не может ввести чрезвычайную ситуацию из-за того, что областной Гидрометцентр не дает объективной оценки силе прошедшего ветра. В своем прогнозе синоптики обещали ветер со скоростью 18 метров в секунду, но депутаты осмотрели разрушенные дома и пришли к выводу, что он был сильнее. По их наблюдениям, стихия разрушила даже те дома, ремонт которых был выполнен качественно, от ветра падали столбы ЛЭП.

В ходе поездки Александр Гайдук и Алексей Сергеев решили, что руководителю Гидрометеоцентра Михаилу Болтухину «необходимо срочно выехать в район и дать объективную оценку прошедшей стихии, а также удивились, что до сих пор этого не делал».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Маркс, Александр Гайдук, Алексей Сергеев

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх