На городской площади столкнулись два мотоцикла
11:05, 27 июня 2013
В Энгельсе Саратовской области столкнулись два мотоцикла, сообщили «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф».
Авария произошла вчера около 22.40 на площади Свободы. В итоге пострадали трое подростков. Парней 14 и 15 лет с травмами различной степени тяжести доставили в 1-ю горбольницу. 17-летнему юноше назначили амбулаторное лечение и отправили домой.
Также в 13.30 напротив дома №1 «А» по улице Вокзальная в Балакове 45-летний водитель «Пежо-307» не справился с управлением и врезался в мотоцикл «Урал». В результате госпитализировали 73-летнего шофера двухколесного транспортного средства и его 69-летнюю пассажирку.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








