У АЗС произошел конфликт со стрельбой. Трое в больнице
17:05, 24 июня 2013
Конфликт троих мужчин у АЗС в Красноармейске Саратовской области обернулся применением холодного и травматического оружия. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел вчера около 10.00.
Ранее судимый за гибель человека 34-летний мужчина поссорился с братьями-фермерами (33 и 35 лет). В ходе выяснения отношений злоумышленник взялся за нож и нанес младшему из родственников четыре ранения в поясничную область и ягодицу, а старшего дважды ударил в правое бедро.
Защищаясь, младший брат достал пистолет «Макарыч», официально на него зарегистрированный, и дважды выстрелил в оппонента, попав в грудь и область глаза. Вскоре стражи порядка задержали участников разбирательств, однако по настоянию медиков они были госпитализированы.
Тем не менее, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений) и части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Известно, что один из братьев также ранее привлекался к уголовной ответственности за вымогательство.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








