30 июля 23:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГИМС: с начала года утонули 25 человек

С начала года на территории Саратовской области утонули 25 человек, информирует региональная ГИМС МЧС

16:14, 24 июня 2013

С начала года на территории Саратовской области утонули 25 человек, информирует региональная ГИМС МЧС. Уточняется, что все утопления происходили в местах, не оборудованных для купания.

В частности, на этих выходных трагедия произошла возле острова Дубровая Грива, относящемуся к Волжскому району Саратова. На глазах у женщины утонул ее 33-летний муж. Несмотря на умение плавать, он недооценил опасность водоема, не рассчитал свои силы. На месте было большое количество свидетелей, но из-за глубины спасти его не удалось.

В настоящий момент на территории региона открыто 103 пляжа. Официальный пляж оборудован постом с квалифицированными спасателями, которые в критичной ситуации всегда смогут оказать помощь утопающему.

«Уважаемые граждане, жители Саратовской области! Не подвергайте свою жизнь опасности, купайтесь в проверенных местах, не заплывайте далеко, следите за своими близкими и детьми!», - обратились сотрудники ГИМС.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ГИМС, МЧС, Дубровая Грива, Волжский район, утонули

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх