Панков единороссам: не бойтесь ОНФ, он с нами заодно
14:57, 21 июня 2013
Депутат Государственной думы Николай Панков призвал членов «Единой России» не бояться «Общероссийский народный фронт». С таким заявлением народный избранник выступил на проходящем в эти минуты заседании политсовета партии.
«В ближайший период нам предстоит решать проблемы, которые волнуют наших жителей. Это и необоснованные тарифы на ЖКХ, очереди в детские сады, проекты по плавательным бассейнам», - начал свою речь Панков.
Затем госдеп сообщил, что «партия «Единая Россия» должна меняться, быть ближе к населению. Отстаивать интересы населения. Именно для этого был произведен съезд ОНФ, куда стала входить не только одна партия Единая Россия, но и «Патриоты России», «Родина». Наш лидер и основатель партии Владимир Путин возглавил ОНФ. У нас общие задачи, цели и участники ОНФ исходят из того, что они также как и члены ЕР переживают за то, что происходит в стране. Они так же верят нашему президенты Владимиру Путину. Это у нас общий единый проект, которого не нужно бояться, а нужно способствовать его развитию», - обратился к однопартийцам депутат.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








