22 июня 08:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Московский адвокат стал участником смертельного ДТП. Возбуждено дело

В Саратовской области московский адвокат мог стать виновником ДТП, повлекшем смерть двух лиц

12:40, 20 июня 2013

В Саратовской области московский адвокат мог стать виновником ДТП, повлекшем смерть двух лиц.

Главой регионального СУ СКР Николаем Никитиным возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего члена столичной коллегии адвокатов. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

По данным следствия, 3 мая в период времени с 11.00 до 13.00 адвокат, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигался по 697-му километру автодороги Саратов-Воронеж М-6 «Каспий» в Татищевском районе. В результате нарушения скоростного режима он не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Киа Сид».

В результате 2 пассажирки корейской легковушки, 34 и 55 лет, скончались на месте. 57-летний мужчина и 29-летняя женщина, а также 4-летняя девочка получили телесные повреждения. Ребенок до настоящего времени находится в медицинском учреждении в крайне тяжелом состоянии.

Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ведомства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

адвокат, Татищевский район, ДТП, смерть

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх