Главврача Центра восстановительной медицины отправили в отставку
10:15, 20 июня 2013
Городской комитет здравоохранения расторг трудовой договор с главным врачом МУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации» Натальей Рейн. Об этом «Четвертой власти» рассказали сотрудники учреждения.
Напомним, что недовольство Рейн началось высказываться после того, как ее подчиненные, а также родители больных детей, выступили против реорганизации Центра и присоединении его к детской поликлинике №1. Чиновники ссылались на проверки, которые показали, что сама главврач и ее административный персонал зарабатывала в 4 раза больше рядовых сотрудников, поэтому якобы от реструктуризации больше всех могла пострадать именно она.
Пока сотрудники центра устраивали пикеты и встречались с работниками комитета здравоохранения, Наталья Рейн ушла в отпуск и, по словам главы горздрава Наталии Бакал, перестала отвечать на звонки из комитета. В ходе переговоров было принято решение передать центр области.
- 1 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 2 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 3 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 4 В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог
- 5 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








