Поиски пропавшего Саввы Болдырева пока безуспешны
16:07, 18 июня 2013
Мать пропавшего без вести Саввы Болдырева написала заявление в прокуратуру Октябрьского района Саратова. Напомним, 8 июня 19-летний саратовец уехал в Самару на фестиваль «Рок над Волгой» и с тех пор не сообщает о своем местонахождении.
«В настоящий момент поиски не дали существенного результата. Уже всех друзей сына обзвонила - они не в курсе, где он. Информация дошла, что 10 июня около 9.00 Савву видели в палаточном городке автостопщиков на территории Самары. Ему предлагали ехать на Кубинку в Крым (возможно, речь идет о селе Кубанка, раположенном в Одесской области), однако, сославшись на плохое самочувствие (в мае перенес операцию по удалению аппендицита), он отказался и собирался домой», - отметила собеседник издания.
По словам Ирины Александровны, в минувшую пятницу она написала заявление и в прокуратуру Октябрьского района города. Ранее женщина заявила о пропаже сына в полицию. «Не могу сказать, что полиция бездействует - была информация о ДТП с участием «Рено Меган» на трассе. И похожий на сына молодой человек лежал на траве, потом его увезли медики. Как выяснили стражи порядка, речь идет не о Савве.
Просто уже отчаялась, не знаю что делать, сегодня пошли 12-е сутки со дня его исчезновения. К счастью, в Самаре не было найдено трупов граждан, которые похожи на Савву. Он весьма приметный: длинные волосы, пирсинг на языке и шрам от недавней операции, который пока не зарубцевался», - рассказала Болдырева.
Стражи порядка посоветовали гражданке ехать на поиски родственника в Самару. «И что, я буду по городу ходить с плакатом «Пропал сын»? Как реалист, не вижу смысла в этом», - заключила саратовчанка.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








