29 марта 01:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поиски пропавшего Саввы Болдырева пока безуспешны

Мать пропавшего без вести Саввы Болдырева написала заявление в прокуратуру Октябрьского района Саратова

16:07, 18 июня 2013

Мать пропавшего без вести Саввы Болдырева написала заявление в прокуратуру Октябрьского района Саратова. Напомним, 8 июня 19-летний саратовец уехал в Самару на фестиваль «Рок над Волгой» и с тех пор не сообщает о своем местонахождении.

«В настоящий момент поиски не дали существенного результата. Уже всех друзей сына обзвонила - они не в курсе, где он. Информация дошла, что 10 июня около 9.00 Савву видели в палаточном городке автостопщиков на территории Самары. Ему предлагали ехать на Кубинку в Крым (возможно, речь идет о селе Кубанка, раположенном в Одесской области), однако, сославшись на плохое самочувствие (в мае перенес операцию по удалению аппендицита), он отказался и собирался домой», - отметила собеседник издания.

По словам Ирины Александровны, в минувшую пятницу она написала заявление и в прокуратуру Октябрьского района города. Ранее женщина заявила о пропаже сына в полицию. «Не могу сказать, что полиция бездействует - была информация о ДТП с участием «Рено Меган» на трассе. И похожий на сына молодой человек лежал на траве, потом его увезли медики. Как выяснили стражи порядка, речь идет не о Савве.

Просто уже отчаялась, не знаю что делать, сегодня пошли 12-е сутки со дня его исчезновения. К счастью, в Самаре не было найдено трупов граждан, которые похожи на Савву. Он весьма приметный: длинные волосы, пирсинг на языке и шрам от недавней операции, который пока не зарубцевался», - рассказала Болдырева.

Стражи порядка посоветовали гражданке ехать на поиски родственника в Самару. «И что, я буду по городу ходить с плакатом «Пропал сын»? Как реалист, не вижу смысла в этом», - заключила саратовчанка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Рок над Волгой, Савва Болдырев, розыск

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх