24 декабря 15:50 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация утвердила списки дворов под ремонт в 2013 году

Администрация Саратова утвердила изменения в планах по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в трех районах города

12:17, 18 июня 2013

Администрация Саратова утвердила изменения в планах по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в трех районах города.

В Заводском районе за этот год будет отремонтировано 11 дворов. На данные цели выделено более 19,7 млн. рублей.

- Проезд к дворовой территории многоквартирного дома № 9 по площади Орджоникидзе;

- Проезд к дому № 7 по улице Прудной;

- Проезд к домам № 3а, 5, 7 по Ново-Крекингскому проезду;

- Проезд к дому № 8 по улице Крымской;

- Проезд к дому № 36 по улице Южной;

- Проезд к домам № 1, 3, 5 по улице Каспийской;

- Проезд к дому № 3 поселка Шарковка;

- Проезд к дому № 34/36 по улице Ростовской;

- Проезд к домам № 7, 28 Экспериментального хозяйства СХИ;

- Проезд к дому № 13 по 8-му Динамовскому проезду;

- Проезд к дому № 64 по улице Миллеровской.

Всего же на территории Заводского района имеется 1449 многоквартирных домов, каждый из которых имеет дворовую территорию и проезды к ней. По состоянию на 1 апреля требуется провести ремонт в отношении 430 проездов к дворовым территориям.

Во Фрунзенском районе отремонтируют 6 дворов и потратят на это 4,9 млн. рублей:

- Проезд от улице Аткарской до 1-го Аткарского проезда (между дворовыми территориями, занимаемыми многоквартирными домами № 7 по 13-му Белоглинскому проезду, № 10 по 1-му Аткарскому проезду, № 13/17, 13/17 корпус А по улице Аткарской); (вдоль многоквартирных домов № 13/17, 13/17 корпус А  по улице Аткарской, до границы с ОАО «САПКОН-Нефтемаш»);

- Проезд дома № 46/48 по улице Железнодорожной;

- Проезд от улицы Пугачева вдоль домов № 115, 117 по Пугачева, по границе отвода земельного участка МДОУ «Детский сад № 219»;

- Проезд от улице Шелковичной между дворовыми территориями, занимаемыми многоквартирными домами № 128 и 130 по Шелковичной;

- Проезд от дворовых территорий, занятых многоквартирными домами № 128, 130 по                          улице Шелковичной, к дворовой территории, занятой многоквартирным домом № 5/15 по улице Свинцовой;

- Проезд от улице Шелковичной до пересечения дворовых территорий, занимаемых многоквартирными домами № 168,170 по улице  Шелковичной.

На территории Фрунзенского района расположено 583 многоквартирных дома с дворовыми территориями и проездами к ней. По состоянию на 1 апреля требуется провести ремонт в отношении 85 проездов.

В Ленинском районе отремонтируют 7 дворов и потратят на это более 26,9 млн. рублей:

- Проезд к домам № 13, 15 по улице Перспективной;

- Проезд к дому № 36а по улице Шехурдина;

- Проезд к домам № 12, 12а по улице Уфимцева;

- Проезд к дому № 4/2 по улице Тулайкова;

- Проезд к домам № 3, 5 по улице Майской;

- Проезд к дому № 6 по улице Деловой

- Проезд к дому № 1 по Селекционному проезду.

На территории Ленинского района расположено 1653 многоквартирных дома с дворовыми территориями и проездами к ней. По состоянию на 1 мая требуется провести ремонт в отношении 1470 проездов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Заводской район, Фрунзенский район, Ленинский район, ремонт, дворы

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх