Саратовчанка заняла 2-е место на конкурсе красоты ФСИН
10:49, 17 июня 2013
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
«Вице-мисс УИС» Виолетта Чиброва
Победительница «Мисс УИС» Елена Курманова
22-летняя сотрудница отдела по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Виолетта Чиброва стала 2-й на конкурсе красоты «Мисс УИС – 2013», который состоялся в Екатеринбурге. Корону победительницы получила сотрудница отдела безопасности женской ИК-6 Нижнего Тагила Елена Курманова, сообщает 66.ru.
За корону сражались 12 красавиц из различных регионов России. Кроме красоты и грации, участницы демонстрировали и профессиональные качества: знание нормативно-правовых документов, меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров.
В качестве приза «Мисс УИС» достались корона, наручные часы, рушник от коллеги с Украины и сертификат на 100 тысяч рублей на путевку в одну из стран.
Фото 66.ru
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








