24 сентября 11:11 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка заняла 2-е место на конкурсе красоты ФСИН

Сотрудница отдела по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Виолетта Чиброва стала 2-й на конкурсе красоты «Мисс УИС – 2013»

10:49, 17 июня 2013

22-летняя сотрудница отдела по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Виолетта Чиброва стала 2-й на конкурсе красоты «Мисс УИС – 2013», который состоялся в Екатеринбурге. Корону победительницы получила сотрудница отдела безопасности женской ИК-6 Нижнего Тагила Елена Курманова, сообщает 66.ru.

За корону сражались 12 красавиц из различных регионов России. Кроме красоты и грации, участницы демонстрировали и профессиональные качества: знание нормативно-правовых документов, меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров.

В качестве приза «Мисс УИС» достались корона, наручные часы, рушник от коллеги с Украины и сертификат на 100 тысяч рублей на путевку в одну из стран.

Фото 66.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

виолетта чиброва, фсин, конкурс красоты, мисс уис

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх