Володин: мэров региональных центров ожидают семинары
10:00, 17 июня 2013
Мэры столиц всех регионов России предстоит преодолеть семинары, так же как и недавно их прошли губернаторы. Об этом сообщил «Газеты.Ru» первый замруководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин.
Ранее главы субъектов три дня слушали лекции российских и иностранных специалистов в области менеджмента об аспектах современного управления.
«Наша задача – чтобы в следующий раз лекцию по современным технологиях госуправления читал уже кто-то из представителей губернаторского корпуса, чтобы постепенно система госуправления модернизировалась», - рассказал о целях мероприятий Вячеслав Володин.
Кроме того, Володин заявил корреспонденту издания, что следующее подобное обучающее мероприятие Администрация президента проведет для мэров столиц всех регионов страны.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







