16 июня 01:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое детей закончили отдых в лагере под наблюдением врачей

Троим детям в возрасте 10-11 лет пришлось завершить отдых в оздоровительном лагере «Романтик» Саратова из-за поступивших 11 июня жалоб на плохое самочувствие

17:32, 14 июня 2013

Троим детям в возрасте 10-11 лет пришлось завершить отдых в оздоровительном лагере «Романтик» Саратова из-за поступивших 11 июня жалоб на плохое самочувствие. Как сообщает региональный Роспотребнадзор, одному поставлен диагноз «острый гастрит», двум – ОРВИ.

В настоящее время они находятся дома на амбулаторном лечении, их состояние удовлетворительное. Остальные дети и персонал, находящиеся в лагере, здоровы, утверждает Роспотребнадзор. Сотрудники управления проводят административное расследование: осуществляются лабораторные исследования отобранных проб готового питания, пищевых продуктов и показателей санитарно-дезинфекционного режима.

Кроме того, органы полиции начали процессуальную проверку. Ход проверки и расследования взят на контроль областной прокуратурой.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ОРВИ, лагерь, Роспотребнадзор

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх