Самым узнаваемым лозунгом оказался «Россия для русских»
17:17, 11 июня 2013
Чаще всего жители страны видят и слышат лозунг «Россия для русских». Такие данные опроса приводит сегодня «Левада-центр». Согласно результатам исследования, часто видят этот лозунг 19% опрошенных, время от времени - 33%, 1-2 раза - 18%. При этом 24% никогда не видели лозунг, а 7% затруднились ответить.
Кроме того, по 9% опрошенных указали, что часто видят лозунги «Хватит кормить Кавказ» и «Россия без Путина, Путин должен уйти», время от времени их видят/слышат 29% и 23% соответственно, а видели/слышали 1-2 раза 16% и 23%. Тем не менее, по 38% никогда таких лозунгов не наблюдали и по 8% затруднились ответить.
Помимо прочего, люди узнают лозунги «Хватит кормить Москву» (часто - 8%, время от времени - 21%, 1-2 раза - 18%; никогда не видели/не слышали 45%, затруднились ответить 8%), «Власть миллионам, а не миллионерам» (часто - 4%, время от времени - 14%, 1-2 раза - 14%; никогда не видели/не слышали 58%, затруднились ответить 10%) и «Свободу политзаключенным» (часто - 3%, время от времени - 13%, 1-2 раза - 19%; никогда не видели/не слышали 55%, затруднились ответить 10%).
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








