Житель сгоревшего дома: «Кому он помешал?»
15:18, 10 июня 2013
Саратовец Александр Коробков, живший в сгоревшем доме на Советской, заявил, что его жилище подожгли. Он выложил в интернете фотографии пожарища, а также высказал свои догадки. Самого Коробкова в момент возгорания дома не было.
Коробков утверждает, что в свое время он работал в противопожарной охране и потому знает, что пожарные могли доехать до его дома за 3-4 минуты. Между тем, строение полыхало длительное время.
«Дело в том, что рядом с домом ведется стройка жилого 10-этажного жилого дома и, к моему большому сожалению, мой дом стоит либо на пути строительства, или несколько ему мешает, - написал саратовец. - И хочу Вам задать вопрос, кому мой дом помешал? Как он мог так случайно сам собой сгореть? Кому он помешал? У меня нет прямых доказательств причины пожара, но, думаю, меня Вы поймете. Что мне делать?»
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 Молодого саратовца приговорили к 8 годам колонии за похищение человека
- 3 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 4 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 5 Партия «Единая Россия» вошла в активную фазу предварительного голосования
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной















