Пользователь соцсети из Саратова разместил «экстремистские» фото
08:56, 7 июня 2013
Следственным отделом по Заводскому району Саратова проводится проверка по факту публикации в социальной сети изображений экстремистского характера.
Согласно предварительным данным, житель областного центра на личной странице в «ВКонтакте» разместил изображения, доступные для публичного просмотра и копирования неограниченному кругу лиц. По результатам экспертного исследования, в совокупности изображения и подписи могут способствовать возбуждению ненависти либо вражды по признакам национальной и религиозной принадлежности.
В настоящее время проводятся оперативные и проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
- 1 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 2 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор
- 3 Изнасилования в саратовской ОТБ-1: фигуранты пытаются обжаловать приговор
- 4 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 5 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 4 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








