24 апреля 20:29 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стали известны имена погибших и пострадавших в автокатастрофе под Элистой

Стали известны подробности утренней аварии на 278-м километре трассы Астрахань-Элиста

18:16, 6 июня 2013

Стали известны подробности утренней аварии на 278-м километре трассы Астрахань-Элиста. Как сообщили «Четвертой власти» в дежурной части МВД по Республике Калмыкия, за рулем автобуса «Сетра» (Н808КА 05 регион) был 53-летний Магомед Ибрагимов. Автомобилем «КамАЗ-5511» (А095ХВ 08 регион) управлял 49-летний Геннадий Кинзеев.

Причиной столкновения стало то, что шофер автобуса, осуществляя перевозку пассажиров по маршруту «Саратов - Махачкала», при осуществлении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся в попутном направлении и совершавшим поворот налево грузовиком.

«В результате столкновения погибли запасной шофер автобуса 32-летний Убайдулла Гаджиев и 2-летний Али. Его 33-летней матери Гюльшан Гурбановой, проживающей в Саратове, диагностировали ушиб мягкий тканей правой подвздошной области и назначили амбулаторное лечение, отправив домой. Рулевого грузовика, Геннадия Кензеева, с ушибом головного мозга, компрессионным переломом позвоночника, многочисленными ссадинами доставили в реанимационное отделение республиканской больницы. Его 55-летнего брата, сидевшего на пассажирском сидении, Эрдне Кензеева госпитализировали с похожими травмами», - рассказали в ведомстве.

По одной из версий, в момент столкновения ребенок был на руках матери. От сильнейшего удара он выпал, двое других ее детей не пострадали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автобус, Астрахань-Элиста, гибель, ДТП

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх