Саратов попал в «группу риска» по состоянию дорог
08:44, 5 июня 2013
Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» изучил отношение жителей крупных и средних городов страны к состоянию дорожной инфраструктуры. По итогам 2012 года Саратов оказался в «группе риска» среди городов, чья дорожная инфраструктура устраивает менее трети жителей – 21%.
Самые довольные автомобилисты живут в Кемерово (82%), Челябинск (50%) и Тюмень (75%).
В среднем же по стране состоянием дорог удовлетворены 41% автомобилистов.
Стоит, отметить, что глава администрации Саратова Алексей Прокопенко недавно уволил директора МУП "Дорстрой", а еще ранее директора МУП "Городские дороги полюс".
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








