Газовая авария в Ленинском районе пока не устранена
15:52, 2 июня 2013
Сегодня, по состоянию на 13.00, в Ленинском районе Саратова продолжаются ремонтно-восстановительные работы после аварии, из-за которой произошла утечка природного газа. Как уточняет региональное ГУ МЧС, на месте работает бригада филиала ООО «Газпром ПХГ».
По информации МЧС, вчера около 21.00 в районе Сокурского тракта (на пересечении с улицей Елшанской) обнаружилось повреждение газовой задвижки. После этого население было проинформировано об утечке природного газа из земли. Администрация города и ГУ МЧС попросили жителей жилых домов и дачных кооперативов Ленинского района быть бдительными и осторожными с открытым огнем.
В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Пожарные подразделения обеспечивают безопасность проведения ремонтных работ. Время окончания ремонта и ликвидации опасности пока не называется.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








