29 марта 16:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове и области прошли одиночные пикеты

Майский номер региональной партийной газеты вышел на восьми полосах, тиражом 200 тысяч экземпляров и насыщен различными материалами проблемного содержания

14:13, 31 мая 2013

Вчера и сегодня в Саратове и области прошли более 50 одиночных пикетов, на которых активисты-справедливороссы распространяли очередной номер газеты «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области».

Майский номер региональной партийной газеты вышел на восьми полосах, тиражом 200 тысяч экземпляров  и насыщен различными материалами  проблемного содержания. Даже в поздравлении лидера регионального отделения  Партии Зинаиды Самсоновой с Международным  днём защиты детей упоминаются статданные, свидетельствующие о сложнейшей ситуации в нашей стране с сиротами и беспризорными детьми.

В газетной передовице сообщается о состоявшейся 15 мая встрече  Президента РФ В.Путина с лидерами думских фракций. Говорится о том, какие проблемные вопросы и пути их решения подняли руководители партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николай Левичев и Сергей Миронов. Основной упор сделан на бедственной ситуации сельчан, в связи с вступлением в ВТО.

В статье «О бедном учителе  замолвите слово…» автор, учитель  истории Илья Кучанов, пытается найти ответы на вопросы: почему с каждым годом учителя становятся всё бесправнее, а их авторитет в обществе продолжает неуклонно снижаться? Тема разнообразных проблем реформы образования поднимается и в материале 6-й полосы газеты – «Разбор полётов: что принесёт нам новый закон об образовании».

Традиционно много места  в очередном номере газеты  отводится  проблемам ЖКХ. Помимо продолжения  публикации отрывков из новой книги  известного политика Олега Шеина  «Как отстоять свой дом без оружия», эта тема поднимается внештатными  авторами из гг.Маркса, Ртищево, Красноармейска.

В постоянной рубрике «Глас  народа» читатели газеты рассказывают о безобразной ситуации с лечением детей в г.Аткарске. Презентована новая рубрика – «Юрист отвечает», в которой читатели газеты будут получать ответы на интересующие их вопросы от юриста регионального отделения Партии Садира Гасымова.

На 4-й полосе, в рубрике  «Районные новости» размещены информации с фотографиями о том, как местные  отделения справедливороссов участвовали в праздновании 1 мая и Дня Победы, организовывали и проводили различные спортивные соревнования для детей и молодёжи.
Любители изысканных блюд, умельцы по дому, как и прежде, найдут много интересного на полосе газеты под рубрикой «Полезные советы». Ну, а последняя полоса порадует читателей «тематическим» сканвордом, политическими анекдотами с соответствующей карикатурой и юмористическими объявлениями.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Справедливая Россия, Зинаида Самсонова, пикеты

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх