К гибели травматолога на Чапаева могут быть причастны посторонние лица
16:44, 21 мая 2013
Следственный отдел Октябрьского района Саратова осуществляет проверочные мероприятия по факту гибели 63-летнего травматолога одной из больниц.
Согласно предварительным данным, в ночь с 13 на 14 мая на улице Чапаева он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, для уборки мусора залез на карниз, расположенный при входе во двор. Предположительно, потерял равновесие и упал на металлический забор, ограждающий территорию дома. Вследствие чего получил проникающие ранения груди металлическими прутьями.
В настоящее время проверяются разные версии случившегося, в том числе и о причастности иных лиц к смерти потерпевшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее решение, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








