26 апреля 22:10 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сатирик Задорнов рассказал о самом известном саратовце, затмившем даже грустного губернатора

Это же как скучно живет город, если в нём только об этом случае и говорят. Даже о своём губернаторе Радаеве забыли, который, кстати, тоже немало «интересного» совершил за годы своего губернаторства

12:18, 21 мая 2013

Российский писатель-сатирик Михаил Задорнов написал в «ЖЖ» о «приключениях» саратовского авиадебошира Сергея Кабалова. Больше всего его удивила популярность персонажа, и то, что Кабалов стал на сегодняшний день самым известным саратовцем.
 
«Это же как скучно живет город, если в нём только об этом случае и говорят. Даже о своём губернаторе Радаеве забыли, который, кстати, тоже немало «интересного» совершил за годы своего губернаторства. Правда, сам, видимо, собственными делами недоволен: всегда ходит с таким грустным выражением лица, что его многие зовут не Радаев, а Рыдаев. Чувствует, что не оправдывает надежд, потому и грустнячит. Кто-то из саратовских шутников назвал своего губернатора: «Пульт дистанционного управления Володина». Нехорошо так про родного губернатора говорить!:)», - отметил Задорнов.

Удивило писателя и то, что за самолетного скандалиста вступились многие пользователи интернета, дескать, не стоит из-за одного него ужесточать правила поведения пассажиров. С другой стороны не готов Михаил Задорнов назвать Кабалолва «воздушным террористом».

«Ну, это уж слишком! Так он возгордиться может. Как у нас любят все-таки все преувеличивать. К примеру, спекуляцию назвать бизнесом, обкрадывание народа либерализацией цен, а обыкновенную распущенность и невоспитанность терроризмом», - отметил сатирик.

По его мнению, перепивших пассажиров – «этих дебилов», надо просто высаживать из самолетов, причем, делать это прямо в полете.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Задорнов, Валерий Радаев, Сергей Кабалов

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх