25 апреля 19:34 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске избит 17-летний участник футбольного матча

Когда родители обидчиков и пострадавшего стали выяснять, в чем изначально была причина конфликта, чеченец якобы ответил следующим образом: «Мы горцы, у нас свои законы!»

12:49, 20 мая 2013

В Вольске во время футбольного матча был избит 17-летний учащийся техникума. Как сообщает портал Wolsk.ru пострадавший в свое время играл в спортивной команде и даже был чемпионом Саратовской области по хоккею, а сейчас стоит на воротах во взрослой сборной. Юноша учится в техникуме, вечерами играет в футбол на стадионе.  

Вечером 15 мая он играл в футбол на стадионе «Юность», за команду соперников играли трое чеченцев, возрастом постарше, с одним из них на футболе произошел словесный конфликт.

«Он лишние слова стал мне говорить, - деликатно объяснил студент. - Слова были оскорбительные. Мы повздорили, но до драки дело не дошло - нас быстро разняли. Я покинул поле, чтобы освежиться. Спустился к колонке, умываюсь, они втроем подошли сзади».

Чеченцы избили юношу, а потом убежали. С футбольного поля драка не была видна и поэтому на помощь парню никто не пришел. Итог нападения на чемпиона - два синяка под глазами.

Так как потерпевший является несовершеннолетний, заявление в полицию по факту нанесения побоев 18 мая подал его отец. Мужчина три дня ждал извинений от напавших на его сына, но так и не дождался. Когда родители обидчиков и пострадавшего стали выяснять, в чем изначально была причина конфликта, чеченец якобы ответил следующим образом: «Мы горцы, у нас свои законы!».

По данным издания, один из кавказцев, напавших на студента, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, двое учатся в саратовских вузах.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Драка в Вольске, Чеченцы

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх