Судимый за сбыт наркотиков поджег гараж с автомобилем
10:37, 20 мая 2013
На пожаре в селе Самойловка Саратовской области погибла 80-летняя женщина. Трагедия произошла вчера из-за неисправности электрооборудования. Пламя охватило бытовые вещи в частном доме. На место случившегося выезжали несколько пожарных расчетов. Вскоре был найден труп 80-летней пенсионерки.
Также в селе Белогорное Вольского района огонь уничтожил автомобиль «ВАЗ-21120», а в Энгельсе «Ладу Калина», сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Вчера к стражам порядка обратился 40-летний мужчина. Он пояснил, что в гаражном кооперативе «Тополек» на улице Лунной в Саратове неизвестный разбил стекло и поджег салон его автомобиля «ВАЗ-21043». Сумма ущерба составила 17 тыс. рублей. Вскоре был задержан ранее судимый за сбыт наркотиков 31-летний мужчина.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








