На территории региона разыскиваются 32 подозреваемых в убийствах
15:36, 17 мая 2013
В розыске по Саратовской области, с учетом прошлых лет, находится 1086 лиц, совершивших преступления. Об этом говорится в опубликованных облпрокуратурой итогах оперативно-розыскной работы правоохранительных органов.
При этом за совершение убийств ищут 32 человека; за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть – 23; за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков – 74; за кражи – 341; за грабежи – 62; за разбойные нападения - 33.
За 4 месяца текущего года удалось установить местонахождение и задержать 417 человек, в том числе 2 лиц, которые разыскивались за убийства. Обнаружили также 118 разыскиваемых от числа объявленных в розыск в прошлые годы.
По состоянию на 1 мая в розыске осталось 667 лиц, совершивших преступления, что на 5,9% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
- 1 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 2 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 3 В Энгельсе проводят внутреннюю отделку помещений Гарнизонного Дома офицеров
- 4 В Екатериновке при разборе здания рабочего придавило бетонной плитой
- 5 В Заводском районе выявили случаи торговли алкоголем в дни запрета
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








