18 сентября 21:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская шахматистка заняла 6-е место на чемпионате мира

Юная саратовская шахматистка Анастасия Протопопова стала шестой на чемпионате мира среди школьников, состоявшемся в Порто-Каррасе (Греция)

16:53, 16 мая 2013

Юная саратовская шахматистка Анастасия Протопопова стала шестой на чемпионате мира среди школьников, состоявшемся в Порто-Каррасе (Греция). В турнире участвовало свыше пятисот игроков (более ста из России) в возрастных группах до 7, 9, 11, 13, 15 и 17 лет среди юношей и девушек.

Воспитанница областной школы олимпийского резерва по шахматам Анастасия Протопопова заняла шестое место среди девушек до 13 лет. Кандидат в мастера спорта начала турнир с результатом 5 из 5 очков, но в итоге заняла шестое место с результатом 6 из 9 очков. При этом воспитанница Михаила Лушенкова стала лучшей среди россиянок, сообщает региональное министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

анастасия протопопова, спорт, шахматы, школьники, чемпионат мира

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх