Психически больной эксгибиционист совратил трех девочек
12:13, 16 мая 2013
53-летний житель Федоровского района Саратовской области подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних.
По данному факту Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).
Следствием установлено, что 14 мая в дневное время злоумышленник, страдающий психическим заболеванием, находясь на улице, совершил иные действия сексуального характера в отношении трех малолетних девочек.
В отношении подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза, по результатам которой будет решен вопрос о его вменяемости, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По данным 4В, гражданин разделся и бегал голым перед ученицами 2-го и 3-го класса. Вскоре его задержали сотрудники полиции и отправили в психбольницу Энгельса.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






