«Калину» занесло на стоявшую у дороги девочку
09:24, 16 мая 2013
Вчера в Озинках Саратовской области 12-летняя девочка пострадала в результате наезда автомобиля «ВАЗ-111960».
Как сообщает обстоятельства происшествия региональное УГИБДД, около 13.30 напротив дома №40 по улице Кирпичная 42-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, автомобиль занесло, и была сбита несовершеннолетняя, стоявшая на обочине дороги. В результате ДТП несовершеннолетняя госпитализирована в ЦРБ.
Кроме того, в Марксе пострадал 13-летний подросток, ехавший на мопеде «Стелс». Сообщается, что в 17.40 напротив дома №47 по улице 5-я линия 20-летняя девушка за рулем «ВАЗ-21099» при развороте не предоставила преимущество мопеду, двигавшемуся в попутном направлении. В итоге несовершеннолетний водитель мопеда госпитализирован в ЦРБ.
Около 12.00 в Энгельсе на регулируемом перекрестке улиц Маяковского и Тельмана была сбита 73-летняя женщина. Водитель на неизвестном автомобиле скрылся с места ДТП. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована в больницу. Принятыми мерами розыска сотрудники ГИБДД установили виновника, им оказался 40-летний житель Энгельсе, управлявший «Мицубиси Лансер».
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








