В Пристанном обнаружили более 20 нелегалов из Армении
16:52, 15 мая 2013
В пассажирском автобусе Ереван–Уфа выявлен 21 гражданин Республики Армения, которые нарушили действующее миграционное законодательство Российской Федерации. Как сообщает управление федеральной миграционной службы по Саратовской области, их поймали на прошлой неделе при проведении мероприятия «Анаконда» на стационарном посту ГИБДД «Пристанное».
В рамках операции УФМС совместно с УФСБ, УФСКН и ГУ МВД были проведены проверки автотранспорта и пассажиров с целью выявления и пресечения правонарушений в сфере миграции. Было отработано 18 единиц автотранспорта: 10 легковых автомобилей, 6 грузовых и 2 автобуса.
Примечательно, что всего проверили наличие документов у 110 человек, из которых 40 оказались иностранными гражданами.
21 гражданин Армении, нарушившие миграционное законодательство, были привлечены к административной ответственности. Им назначили наказания в виде административного штрафа в размере 42000 (по 2000 рублей на каждого иностранного гражданина).
Выявленные иностранные граждане прошли процедуру дактилоскопирования и были проверены по учетам УФМС России по Саратовской области.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 За ночь над Российской Федерацией ликвидировали более 700 БПЛА
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске






