После ссоры с женой житель Солнечного ударил себя ножом
10:39, 15 мая 2013
В поселке Солнечный Ленинского района Саратова 41-летний мужчина ударил себя ножом.
Вчера около 1.00 его доставили из дома по улице Тархова в 6-ю горбольницу с колото-резаным ранением живота. Пациент рассказал, что после конфликта с женой решил покончить с собой и взялся за холодное оружие.
В настоящее время состояние здоровья гражданина оценивается как удовлетворительное.
Кроме того, в селе Квасниковка Энгельсского района повесился 55-летний мужчина. Известно, что не так давно он перенес инсульт. В предсмертной записке просил никого не винить в его смерти.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








