Саратовец пригласил на свидание девушку из интернета и лишился 480 тысяч
13:43, 31 марта 2025
В Саратове житель Солнечного лишился своих сбережений после того, как привел незнакомку на свидание к себе домой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что в конце марта мужчина познакомился в интернете с девушкой. Спустя время он пригласил ее к себе в квартиру на свидание. После того, как новая знакомая ушла, он обнаружил пропажу 480 тысяч рублей и обратился в полицию за помощью.
Полицейские завели уголовное дело о краже (часть 3 статьи 158 УК РФ). Вменяемая статья предполагает наказание в виде лишения свободы до 6 лет. Сотрудники уголовного розыска нашли злоумышленницу, которой оказалась 22-летняя ранее не судимая саратовчанка. Часть похищенной суммы девушка уже успела потратить, но оставшиеся деньги правоохранители изъяли. Подозреваемой на время расследования избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








